День соседа на Артёме

29 мая жители посёлка Артем, проживающие в домах по переулку Татаркина, 4 и проспекту Л.Комсомола, 63 отпраздновали  День соседей вместе со своим депутатом по округу №21  Александром Викторовичем Скориковым.

Цель праздника  — объединить людей, живущих в одном доме, общими идеями на благо поселка! Почетными гостями праздника стали зам.директора МКУ «Департамент ГХ» Елена Григорьевна Моисеева, а так же ведущий специалист Анна Петровна Макеева. Грамотами и благодарственными письмами от лица МКУ «Департамент ГХ» были награждены советы МКД за плодотворное сотрудничество с Управляющей компанией «Коммунальщик», а также за инициативность, творческий подход и оригинальность идей к благоустройству придомовой территории. Награды получили  А.В. Плотникова, Н.Н.Рудь, С.П.Ляшенко,  С.П.Шелухина, Н.М. Кирпичкова.

Все прошло в дружной и теплой обстановке, звучали песни и стихи. Было принято решение сделать такие дни неформального общения — регулярными. Депутат А.В.Скориков  выражает благодарность не только тем, кто принимал участие в празднике, но и всем жителям поселка Артем за понимание, проявленную заинтересованность, многолетние сотрудничество, за активное взаимодействие в достижении поставленных целей!

Top