Про весну, любовь и красоту…

Так назывался вечер, организованный сотрудниками клуба и  библиотеки  им.Красина при поддержке председателя городской Думы Ирины Жуковой.

Традиционно в преддверии международного женского дня работников культуры и актив поселка Красина поздравили председатель городской Думы, депутат по избирательному округу №17 Ирина Жукова и помощник депутата Законодательного Собрания Ростовской области Игоря Кундрата Игорь Дикарев. Благодарственными письмами были награждены Елена Петровна Бирюкова, Арпино Людмила Николаевна, Касаткина Лариса Викторовна, Надежда Алексеевна Щапова.

Ирина Анатольевна сказала добрые слова и поблагодарила за работу Л.Н.Швецову, Н.И.Лящеву, С.П.Куприянова, Е.Н.Куркина, С.В.Сазонова, В.В.Тавицкая, А.А.Бармина, Л.Ю.Шатских. Для всех женщин прозвучали песни в исполнении Виктории Бирюковой. Дети поселка им. Красина порадовали участниц праздника выставкой рисунков «Моя любимая мама». Также Ирина Жукова поздравила женщин Дома сестринского ухода и подарила им подарки.

В клубе им.Л.Красина к международному женскому дню  был объявлен конкурс рисунков «Моя любимая мама». В конкурсе приняли участие дети посёлка. Желающих принять участие в конкурсе было много, в течение десяти дней ребята приносили в клуб свои рисунки. Самые лучшие работы были отобраны и размещены на выставке. Помощник депутата по  избирательному округу №17  И.А.Жуковой – Е.Н.Куркина вручила грамоты и подарки авторам лучших работ. Ими стали Багирова Ольга, Плютин Иван и Антащук Ирина.