Подарки мамам своими руками

В канун весеннего праздника 8 марта  в Доме культуры Красина состоялась творческая мастерская «Подарки маме», ребята учились самостоятельно делать оригинальные сюрпризы своим близким и друзьям.

Необычные подарки, сделанные своими руками, всегда удивляют и радуют. Ведь в такую работу человек вкладывает частичку души, свое свободное время, умения, навыки. А еще  — теплоту и фантазию, ведь подарку нужно придать особый смысл и красиво его преподнести! При этом такой подарок обходится дешевле покупного, хотя ценность его намного выше.

Накануне  праздника в честь женщин руководитель студии детского прикладного творчества Светлана Васильевна Сазонова показала и рассказала ребятам о маленьких секретах по созданию подарков для мамы своими руками. В ход шли цветная бумага, фольга, конфеты, бусы, ленты и другие материалы. В результате получились оригинальные цветы, коробочки, рамки, панно, игрушки и многое другое. А что может быть для мамы приятнее и ценнее подарка, сделанного руками ребёнка?

Ребята не только сделали подарки, но и получили сами к празднику замечательные наборы для творчества от депутата по  избирательному округу №17  Ирины Анатольевны Жуковой.

Top