Именные стипендиаты

26 февраля на 60-ом заседании городской Думы десять лучших студентов города из рук мэра города Дениса Станиславова и председателя Думы Ирины Жуковой получили удостоверения на получение именной стипендии.

В этом году выбрать лучших было сложно, более 50 студентов-отличников и активистов подали свои документы на соискание именной стипендии мэра или Думы. И вот — торжественный момент! Становятся известны имена юношей и девушек, которые в период с 01.01.2015 по 30.06.2015г будут получать дополнительное вознаграждение из городского бюджета.  Финансирование расходов будет производиться за счет средств местного бюджета в пределах утвержденных бюджетных ассигнований.

СПИСОК
студентов, получающих стипендии мэра города Шахты,
в первом полугодии 2015 года

Коскова Карина