В городском театре чествовали ветеранов

12 февраля в шахтинском драматическом театре председатель Думы Ирина Жукова вручила ветеранам юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

День освобождения города от немецко-фашистских захватчиков — особый праздник для шахтинцев, очень тревожный и радостный, буквально со слезами на глазах. Только всё меньше и меньше остаётся с нами живых свидетелей войны… И тем ценнее для нас каждый год общения с ними! На торжественном концерте в честь освобождения города в этом году ветеранов ждал особый сюрприз. От имени мэра города Шахты Дениса Станиславова, депутатского корпуса и от себя лично героев-фронтовиков с праздником поздравила председатель городской Думы Ирина Жукова  и вручила им  юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».
Медалью награждены:

— Гетманов Николай Алексеевич;
— Долгополов Станислав Нестерович;
— Ларионов Алексей Васильевич;
— Литвиненко Виктор Иванович;
— Сальникова Нина Лукинична;
— Степыгин Петр Георгиевич;
— Тихомиров Алексей Георгиевич.

Юбилейные медали будут вручаться ветеранам вплоть до 9 мая на различных городских мероприятиях. Также для ветеранов и жителей города в этот праздничный день  муниципальный ансамбль «Надежда» подготовил замечательный концерт.

Top