Открыто новое здание 3-его отдела полиции

Председатель городской Думы Ирина Жукова приняла участие в торжественном открытии административного здания 3-го отдела полиции Управления МВД России по г.Шахты.

В новом здании, которое находится на улице Прокатная,8, есть все необходимые для того, чтобы сотрудники полиции могли достойно нести службу по обеспечению безопасности жителей г.Шахты в круглосуточном режиме.

Возможность работы в новых условиях появилась в результате совместной инициативы администрации и УМВД России по г.Шахты по предоставлению этого здания, которое ранее находилось в введении таможенной службы. Здесь проведены необходимые ремонтные работы, техническое оснащение помещений. Комфортные условия размещения сотрудников будут способствовать укреплению правопорядка на территории обслуживания отдела и повышению уровня взаимодействия с населением.

На открытии ОП №3  присутствовал начальник  ГУ МВД России по Ростовской области генерал-майор полиции Ларионов Андрей Петрович, начальник Департамента тыла МВД России генерал-майор внутренней службы Широчин Александр Александрович,  председатель общественного совета ГУ МВД России по РО Шапошников Эдуард Модестович,  мэр города Шахты Станиславов Денис Иванович,  председатель городской Думы Жукова Ирина Анатольевна, прокурор города Шахты старший советник юстиции Петренко Евгений Александрович.

По окончанию торжественного мероприятия начальник Управления МВД России по городу Шахты полковник полиции Фетисов Артур Михайлович провел обзорную экскурсию по открывшемуся отделу полиции №3 Управления МВД России по г.Шахты.