Победителям конкурса рисунков — билеты в цирк!

Председатель городской Думы Ирина Жукова побывала в деском саду №74 "Семицветик" и поздравила победителей конкурса рисунков "Лучший портрет Деда Мороза".

К предновогоднему утреннику ребята подготовились основательно: выучили стихи, песни, танцы, вжились в роли сказочных персонажей. Оценить их таланты собрались родители, воспитатели, с подарками приехала и председатель городской Думы, депутат по избирательному округу №17 Ирина Жукова. Накануне был объявлен конкурс рисунков, и ребята вместе с родителями очень старались, подготовили десятки работ в разных техниках исполнения. Как выбрать победителя? Задача была очень непростой для жюри, и потому решили оценивать работы в двух направлениях — за самостоятельное творчество и за совместное с родителями.

В итоге дипломы и билеты в Ростовский цирк получили: 1 место — Тимур Осыкин, 2 место — Алина Акулиничева, 3 место — Иван Боженков. Благодарственные письма за совместную творческую работу получили Репина Лариса Владимировна и Репин Артём,  Ивкина Наталья Валерьевна и Ивкин Сергей,  Родина Наталья Николаевна и Родина Софья,  Агаи  Кристина Вячеславовна и Ундалова Ксения, Прудникова Кристина Артёмовна и Прудникова Виктория. Также Ирина Жукова отметила замечательные костюмы детей и раздарила ребятам гору забавных мягких овечек.

Top