23 апреля 2024 года в 10-00 состоится 57-ое заседание городской Думы города Шахты

Парламентский час

Городской Думе города Шахты 30 лет.

1. Об утверждении отчета об исполнении бюджета города Шахты за 2023 год.
  2. О внесении изменений в решение городской Думы города Шахты «О бюджете города Шахты на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».
  3. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Шахты».
  4. О внесении изменений в решение городской Думы города Шахты «Об установлении земельного налога на территории города Шахты».
  5. О внесении изменений в приложение 1 к «Положению о порядке перечисления части прибыли муниципальных унитарных предприятий в бюджет города Шахты».
  6. О внесении изменений в «Порядок создания городской экспертной комиссии по определению мест, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей».

Заседание состоится по адресу: ул. Советская, 187/189, зал заседаний, 3 этаж. Начало в 10:00.