С 90-летним юбилеем поздравили шахтинку Александру Кривенко

4 ноября депутат городской Думы по округу №16 Александр Кундрат поздравил

с 90-летним юбилеем жительницу поселка Красина, труженицу тыла Александру Васильевну  Кривенко.

Депутат Александр Кундрат вручил юбилярше поздравительные письма от имени Президента Российской Федерации В.В.Путина, Губернатора Ростовской области В.Ю.Голубева, открытку с пожеланиями здоровья  от председателя городской Думы — главы города Шахты И.А.Жуковой , приветственный алрес от депутата Законодательного Собрания Ростовской области И.В.Кундрата.

Александр Кундрат выразил огромную благодарность Александре Васильевне за ту сложную жизненную дорогу, по которой она прошла достойно, будучи участником исторических событий и трудясь во благо будущего поколения. Пожелал  крепкого здоровья, понимания и заботы от близких, вручил подарок производства «Кундрат» и цветы.