На 14-ом заседании Думы подписано Соглашение о сотрудничестве между думами Шахт и Волгодонска

Соглашение о взаимодействии представительных органов местного самоуправления городов Шахты и Волгодонска подписали председатели городских Дум – главы городов Ирина Жукова и Людмила Ткаченко.

В составе делегации от города Волгодонска в Шахты прибыли депутаты Волгодонской городской Думы С.В. Ольховский, А.А. Брежнев, А.В. Бородин, Г.А. Ковалевский, В.М. Цуканов, председатель молодежного парламента П.Г. Зинченко, начальник организационного аппарата Волгодонской городской Думы Е.В. Бабайлова. Делегация приняла участие в работе 14-го заседания Думы, а потом состоялось плодотворное общение с главой города Ириной Жуковой, главой Администрации города Шахты Игорем Медведевым, председателями профильных комитетов Думы города Шахты. Принято решение об ответном визите в Волгодонск в первом квартале 2017 года. Будет разработана дорожная карта, в соответствии с которой делегация от нашего города, в которую войдут и представители СМИ, посетит Ростовскую атомную электростанцию, другие предприятия и социальные объекты города.