10.11.2010 г.

Состоялся очередной выездной прием Председателя городской Думы города Шахты Жуковой Ирины Анатольевны, при участии депутата городской Думы города Шахты по избирательному округу №8 Любушкиной Т.В.

А акт же: начальника ТОА №10 Ганина Ю.В., директора МУ «Департамент  благоустройства г. Шахты» Чуркина И.В., главного специалиста отдела энергетики МУ «Департамент  благоустройства г. Шахты» Еремеева А.В., начальника отдела обращений МУ «Департамент ЖКХ» Малофеевой Н.С., начальника центрального участка филиала ОАО «Донэнерго «ШМЭС» Ганошина О.В., участкового милиционера Шамаева А.А., директора МОУ СОШ №7 Емельяненко С.С.

Прием был проведен  на территории избирательного округа №8, в здании МОУ СОШ №7. За время приема были рассмотрены обращения 18 жителей округа.

Основными вопросами были: освещение поселков Новоазовка и Смагин, уборка несанкционированных свалок, ремонт грунтовых дорог, ремонт водопровода, нарушение водителями грузового автотранспорта правил перевозки сыпучих грузов, нарушение водителями общественного транспорта графика движения по маршрутам №2 и №120, питание школьников МОУ СОШ №7  и МОУ СОШ №42, благоустройство территории детского сада «Жаворонок».

По всем затронутым жителями вопросам, незамедлительно заслушивались разъяснения представителей соответствующих организаций, присутствующих на приеме. По ряду обращений  ответы по существу затронутых вопросов были даны непосредственно на приеме, остальные взяты на контроль. Ответы на них будут направлены заявителям в письменной форме, в соответствии с действующим законодательством.

В процессе приема было принято совместное решение жителей округа и представителей Администрации города о возможности решения вопроса уборки несанкционированной свалки вблизи МОУ СОШ №7, посредством организации субботника.