Лечебное исправительное учреждение №20 отметило 30-летний юбилей

14 апреля заместитель председателя городской Думы Алексей Тушминцев поздравил сотрудников Федерального казенного учреждения "Лечебное исправительное учреждение №20" ГУП службы исполнения наказаний по Ростовской области с юбилеем.

Торжественное мероприятие проходило в Городском дворце культуры, в нём приняли участие заместитель главы Администрации города Шахты по административным вопросам Сергей Галатов, заместитель председателя городской Думы Алексей Тушминцев, начальник  Федерального казенного учреждения «Лечебное исправительное учреждение №20 ГУФСИН России по Ростовской области»,  капитан внутренней службы Максим Чумаков.

Обращаясь к присутствующим в зале, Алексей Владимирович Тушминцев сказал о том, что 15 апреля 1987 года приказом №52 УВД Ростоблисполкома в Шахтах была создана исправительная колония на правах лечебного  учреждения, которая начала свою работу.

— На протяжении многих лет вы с честью несёте службу в лечебно-исправительной  системе, трудитесь на благо общества, стоите на страже закона, выполняя сложные задачи! — отметил А.В.Тушминцев. —  Вы делитесь бесценным опытом с новыми сотрудниками, собственным примером воспитываете патриотизм и чувство долга у молодых коллег. Мы понимаем, как вам непросто… Ведь ваша работа, как никакая другая, требует мужества, сильного характера, и вместе с тем — милосердия и сострадания. Учреждение специализируется на изоляции и профилактике лечения тубинфицированных осуждённых, а это значит, что вы тоже рискуете своим здоровьем — ради здоровья всего нашего общества! В этот праздничный день примите искренние пожелания счастья, здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и долгих лет активной жизни!

Алексей Владимирович вручил Благодарственные письма городской Думы города Шахты:

– Ковалеву Виктору Николаевичу – заместителю начальника учреждения ФКУ ЛИУ-20 ГУФСИН России по Ростовской области, полковнику внутренней службы — за высокий профессионализм, образцовое выполнение служебных обязанностей, личный вклад в обеспечение законности и укрепление правопорядка и в связи с празднованием 30-летия со дня образования учреждения;

– Свищевой Любови Михайловне – инспектору канцелярии ФКУ ЛИУ-20 ГУФСИН России по Ростовской области  — за высокий профессионализм, добросовестное выполнение служебных обязанностей и в связи с празднованием 30-летия со дня образования учреждения;

– Ткаченко Ирине Николаевне – старшему инспектору группы кадров и работы с личным составом ФКУ ЛИУ-20 ГУФСИН России по Ростовской области, майору внутренней службы — за высокий профессионализм, образцовое выполнение служебных обязанностей, личный вклад в обеспечение законности и укрепление правопорядка и в связи с празднованием 30-летия со дня образования учреждения;

– Кулаевой Татьяне Викторовне – начальнику отдела специального учета ФКУ ЛИУ-20 ГУФСИН России по Ростовской области, майору внутренней службы -за высокий профессионализм, образцовое выполнение служебных обязанностей, личный вклад в обеспечение законности и укрепление правопорядка и в связи с празднованием 30-летия со дня образования учреждения;

– Куйдиной Людмиле Георгиевне – старшему инспектору организационно-аналитической группы ФКУ ЛИУ-20 ГУФСИН России по Ростовской области, капитану внутренней службы за высокий профессионализм, образцовое выполнение служебных обязанностей, личный вклад в обеспечение законности и укрепление правопорядка и в связи с празднованием 30-летия со дня образования учреждения.