Ирина Жукова встретилась с пикетчиками

25 февраля, председатель городской Думы – глава города Шахты Ирина Жукова встретилась с пикетчиками, выступающими за ее отставку. Итогом открытого диалога главы города  с пикетчиками стали рукопожатия и снятые ими накидки с требованиями об отставке.

Как выяснилось в ходе беседы, протестующие не знали, какие вопросы решает и каким объемом полномочий обладает глава города. Их требования – содержание дорог, благоустройство территории, уличное освещение, транспортное обслуживание и т.д. в первую очередь касаются деятельности исполнительной власти. В итоге Ирина Жукова приняла эти вопросы для передачи их должностным лицам Администрации города, в компетенции которых находится их решение, и взяла на контроль их исполнение.