График дистанционного приема депутатов

ГРАФИК

дистанционного приёма граждан в апреле 2020 депутатами городской Думы города Шахты

 

№ округа

Фамилия, имя, отчество депутата Дата и время онлайн-приема

Контактное лицо, номер телефона

1 Кондакова

Ирина Федоровна

24 апреля

14:00 — 17:00

8-909-402-67-17

Маринова Алимпиада

Николаевна

2 Юденко

Василий  Витальевич

23,30 апреля

12:00 – 16:00

8-928-105-21-45

Ефимова Надежда

Александровна

3 Данилов

Олег Николаевич

28 апреля

14:00 – 18:00

8-928-527-42-81

Любимова Тамара

Александровна

4 Кундрат

Олег Витальевич

Ежедневно

с 20 по 30 апреля

15:00 – 17:00

8-928-960-66-62

Денисенко Кристина

Александровна

5 Гершман

Аркадий Лазаревич

Ежедневно

с 20 по 30 апреля

16:00 – 18:00

8-928-617-00-08

Андреянов Сергей

Юрьевич

8-918-892-05-55

Филимонов Александр

Сергеевич

6 Приходько

Дмитрий Юрьевич

21,28 апреля

11:00 – 14:00

24 апреля

12:00-15:00

8-918-586-87-77

Минина

Кристина Альфредовна

7 Севостьянов

Юрий Николаевич

23 апреля

16:00-18:00

8-918-529-00-78

Безгина

Анжела Юрьевна

 

8 Правдюк

Владимир Николаевич

21 апреля

15:00 – 17:00

8-988-948-69-88

Коробка

Роман Евгеньевич

9 Кипшидзе

Виктор Яковлевич

 

22 апреля

15:00 – 18:00

8-928-774-45-05

Кипшидзе

Виктор Яковлевич

10 Коренев

Александр Иванович

28 апреля

14:00 – 17:00

8-988-555-84-14

8-919-877-01-10

Вознюк

Нина Викторовна

11 Беззубцев

Сергей Николаевич

22 апреля

14:00 – 16:00

8-918-859-86-69

Беззубцев

Сергей Николаевич

12 Калинин

Владимир Андреевич

20 апреля

10:00 – 14:00

27 апреля

15:00 – 18:30

8-918-855-84-43

Калинин

Владимир Андреевич

13 Корнеев

Константин Кузьмич

21, 22, 28, 29

апреля

10:00 – 16:00

8-909-430-45-61

Бородина

Анна Васильевна

14 Долгопятов

Артём Борисович

Ежедневно

с 20 по 30 апреля

10:00-12:00

8-951-529-24-15

Мазур

Сергей Алексеевич

15 Балакишиев

Руслан Тагирович

23 апреля

11:00 – 14:00

 

8-903-437-42-35

Мурзина

Аида Михайловна

16 Кундрат

Александр Игоревич

24 апреля

13:00 – 15:00

8-928-960-66-62

Денисенко Кристина

Александровна

17 Жукова

Ирина Анатольевна

23 апреля

14:30-17:00

26-25-76

(приемная городской Думы)

Гасанова

Аминат Мурсаалиевна

18 Хорошаев

Геннадий Анатольевич

28 апреля

15:00-17:00

8-928-755-57-08

Хорошаев

Геннадий Анатольевич

19 Хиникадзе

Тенгиз Анзориевич

22 апреля

15:00 -17:00

8-918-544-45-89

Ващенко

Сергей Сергеевич

20 Тушминцев

Алексей Владимирович

Ежедневно

20 по 30 апреля

8:00 – 17:00

8-918-551-56-83

Тушминцев

Алексей Владимирович

21 Скориков

Александр Викторович

28 апреля

15:00 – 17:00

23-07-44

23-17-33

Бареева

Марина Петровна

23 Федоров

Дмитрий Валерьевич

21,28 апреля

10:00 – 13:00

8-928-605-04-92

Усольцева

Раиса Александровна

8-928-279-31-18

Федоров

Дмитрий Валерьевич

24 Бабкин

Роман Юрьевич

20,27 апреля

10:00 – 13:00

8-918-524-52-25

Завьялова Дарья

Викторовна

8-909-413-22-88

Бабкин

Роман Юрьевич

25 Горцевской

Андрей Григорьевич

25 апреля

10:00 – 13:00

21,23,28,30 апреля

14:00-17:00

8-905-451-98-44

Исаева Валентина

Григорьевна

 

Top