26 июля 2022 года в 10-00 состоится 28-ое заседание городской Думы города Шахты

Торжественная процедура вручения Почетной грамоты городской Думы города Шахты, памятных знаков «85 лет Ростовской области».

1. Об Отчете о деятельности Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Городу Шахты в первом полугодии 2022 года.
  2. О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в городском округе муниципального образования «Город Шахты».
  3. О согласовании возможности полной или частичной замены дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности дополнительными нормативами отчислений от налога на доходы физических лиц.
  4. О внесении изменений в решение городской Думы города Шахты «О системе оплаты труда работников муниципальных учреждений».
  5. О внесении изменения в «Порядок планирования приватизации муниципального имущества города Шахты».
  6. О внесении изменений в приложение 2 к решению городской Думы города Шахты «Об арендной плате за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования «Город Шахты».
  7. О предоставлении в безвозмездное пользование без проведения торгов государственному казенному учреждению Ростовской области «Служба обеспечения деятельности судебных участковых мировых судей» муниципального имущества – нежилого здания, расположенного по адресу: г.Шахты, пер. Короткий, 50-а.
  8. О награждении Почетной грамотой городской Думы города Шахты Важениной Марины Владимировны.
  9. О награждении Почетной грамотой городской Думы города Шахты Казаковой Светланы Алексеевны.

Заседание состоится по адресу: ул. Советская, 187/189, зал заседаний, 3 этаж. Начало в 10:00.