23 ноября 2021 года состоится 18-ое заседание городской Думы города Шахты

1.О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Город Шахты».

2.О внесении изменений в решение городской Думы города Шахты «О бюджете города Шахты на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

3. О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в городском округе муниципального образования «Город Шахты».

4. О внесении изменения в «Порядок формирования и использования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда муниципального образования «Город Шахты».

5. Об отмене решения городской Думы города Шахты «О внесении изменений в «Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Шахты».

6. О внесении изменения в «Положение о порядке предоставления жилых помещений специализированного муниципального жилищного фонда в муниципальном образовании «Город Шахты».

7. О внесении изменения в «Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества города Шахты на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

8. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности Ростовской области в муниципальную собственность муниципального образования «Город Шахты».

9. О предоставлении в безвозмездное пользование без проведения торгов депутату Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва муниципального нежилого помещения, расположенного по адресу: г.Шахты, ул.Советская, 187/189.

10. О предоставлении в безвозмездное пользование без проведения торгов Шахтинской городской детско-молодежной общественной организации клубу восточных боевых искусств «Кумган» муниципального имущества — нежилых помещений, расположенных по адресу: г.Шахты, ул. 10 лет за Индустриализацию, 179.

11. О внесении изменений в решение городской Думы города Шахты «Об утверждении количественных и персональных составов и избрании председателей комитетов городской Думы города Шахты седьмого созыва».

Заседание состоится по адресу: улица Советская, 187/189, 3 этаж, зал заседаний. Начало — в 10:00.