18 октября 2021 года в 11:00 состоится заседание комитета по экономической политике

1. О предварительных итогах социально — экономического развития муниципального образования «Город Шахты» за 6 месяцев 2021 года и ожидаемых итогах социально — экономического развития муниципального образования «Город Шахты» за 2021 год;
  2. О внесении изменений в решение городской Думы «Об утверждении «Порядка установления тарифов на услуги (работы) муниципальных предприятий и учреждений муниципального образования «Город Шахты»;
  3. Информация о состоянии и развитии конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг;
  4. Информация об оказании МКУ г. Шахты «Управление по делам ГО ЧС» платных услуг населению на территории муниципального образования «Город Шахты» за 2020 год и 1-е полугодие 2021 года;
  5. Информация о проведении сельскохозяйственных ярмарочных мероприятий на территории муниципального образования «Город Шахты» за 1-е полугодие 2021 года и ожидаемых итогах проведения данных мероприятий в 2021 году.