18 октября 2021 года в 14:30 состоится заседание комитета по градостроительству, землепользованию и транспорту

1. Информация о реализации инициативных проектов на территории города Шахты:

1) выборочный капитальный ремонт здания МБУЗ ГП №1 г.Шахты, расположенного по адресу: 346535, Ростовская область, г.Шахты, проезд 1 квартал, 21а;

2) капитальный ремонт фасада здания структурного подразделения МБУК г.Шахты «ГДК и К» — Городского Дворца Культуры, расположенного по адресу: 346500, Ростовская область, г.Шахты, ул.Садовая, 10б;

1. О ходе реконструкции стадиона «Шахтер» и «Александровского парка»;
  2. Информация о перечне и количестве выданных разрешений на строительство объектов, не введенных в эксплуатацию, количестве объектов незавершенного строительства на территории города и работе Администрации, проводимой по их консервации;
  3. О мерах, предпринимаемых Администрацией города Шахты, для организации безопасности дорожного движения в районе въезда в «БТК Текстиль» (по решению Общественной палаты).