19 октября 2021 года в 10:00 состоится заседание комитета по местному самоуправлению и молодежной политике

В 10-00 планируется заседание с посещением Муниципального центра управления г.Шахты, ул.Советская, 187/189 каб. №1 и рассмотрение вопроса:

1. Информация о деятельности Муниципального центра управления города Шахты;

В 10-30 продолжение заседания комитета по адресу: г.Шахты, ул.Советская, 187/189 каб. №208 и рассмотрение следующих вопросов:

2. О внесении изменения в решение городской Думы города Шахты «Об утверждении структуры Администрации города Шахты»;

3. О внесении изменений в «Положение о муниципальной службе в городе Шахты»;

4. Информация о работе по выявлению угроз общественной безопасности города Шахты, а также локализации и устранению причин способствующих их появлению;

5. О реализации плана мероприятий по работе с молодежью, проживающих на отдаленных поселках города Шахты.