20 октября 2021 года в 14:30 состоится заседание комитета по бюджету

1. Информация о проведенных контрольных и экспертно — аналитических мероприятиях и о результатах проведенных контрольных и экспертно — аналитических мероприятий за III квартал 2021 года — на комитет;

2. Информация об исполнении бюджета города Шахты за 9 месяцев 2021 года — на комитет;

3. Об утверждении «Порядка планирования приватизации муниципального имущества города Шахты»;

4. О деятельности Шахтинской городской детско – молодежной общественной организации клуб восточных боевых искусств «Кумган», в том числе в части эффективного использования муниципальных помещений — на комитет.