21 сентября 2021 года в 11:00 состоится заседание комитета по экономической политике

1. О признании утратившим силу решения городской Думы «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности, осуществляемых на территории городского округа муниципального образования «Город Шахты»;
  2. Информация о ходе реализации дорожной карты по развитию сферы электронной торговли;
  3. Информация о предоставлении поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства за 1-е полугодие 2021 года.