21 сентября 2021 года в 10:00 состоится заседание комитета по регламентным вопросам и депутатской этике

1. О работе депутатов в социальных сетях, как формы информирования избирателей о своей деятельности (избирательные округа №5, №6, №7, №8, №9, №10);
  2. Анализ явки депутатов на заседания комитета по экономической политике за текущий период 2021 года (с марта 2021 года);
  3. Об осуществлении Корниенко Ю.Ю. приемов на избирательном округе №23 (по решению комитета по регламентным вопросам и депутатской этике от 19.07.2021).