27 июля 2021 года состоится 13-ое заседание городской Думы города Шахты седьмого созыва

1. Об отчете о деятельности Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Городу Шахты в первом полугодии 2021 года.

2. О внесении изменений в решение городской Думы города Шахты «О бюджете города Шахты на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

3. О согласовании возможности полной или частичной замены дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности дополнительными нормативами отчислений от налога на доходы физических лиц.

4. О внесении изменений в Положение об инициативных проектах, выдвигаемых на территории муниципального образования «Город Шахты».

5. О внесении изменений в «Положение о муниципальной службе в городе Шахты».

6. О внесении изменений в решение городской Думы города Шахты «Об утверждении перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру субъектов малого и среднего предпринимательства».

7. О внесении изменения в решение городской Думы города Шахты «Об утверждении «Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру субъектов малого и среднего предпринимательства».

8.О приеме безвозмездно в собственность муниципального образования «Город Шахты» светофорного объекта, расположенного по адресу: Ростовская область, г.Шахты, ул.Маяковского,222-а в районе магазина «Изумруд».

9.О присвоении звания «Почетный гражданин города Шахты» Бабинян Татьяне Семеновне.

10. О награждении Почетной грамотой городской Думы города Шахты Ермилова Геннадия Николаевича.

11. О внесении изменений в «Положение о Молодежном парламенте при городской Думе города Шахты».

Заседание состоится по адресу: ул. Советская, 187/189, зал заседаний, 3 этаж. Начало в 10:00.