График приема избирателей

ГРАФИК ПРИЕМА

депутатов городской Думы города Шахты шестого  созыва 2015-2020 годы

№ округа Фамилия, имя, отчество

депутата

Дни недели Время приема Место проведения Контактный телефон
1 Кондакова

Ирина Федоровна

каждая пятница месяца 14:00 — 17:00 Клуб п. «Южный», ул.Громова, д.61 8-909-402-67-17
2 Юденко

Василий Витальевич

каждый четверг месяца 12:00 – 16:00 МБОУ СОШ №15

ул. Дачная, 223

8-928-105-21-45

 

3 Даллари

Ромен Оникович

Каждый вторник  месяца 14:00 – 17:00 ул.Пограничная, 47-в

Даллари-парк

8-919-896-01-33

 

 

4

 

Кундрат

Олег Витальевич

1-я среда месяца 13:00 — 15:00 ВГСО

ул. Мировая Коммуна, д.21

кабинет председателя Совета ветеранов войны и труда

8-928-960-66-62
3-я среда месяца 15:00 – 17:00 Профессиональное училище №74

пер. Первый Милиционный, 67

5 Гершман

Аркадий Лазаревич

1-й четверг месяца 16:00 – 18:00 МБОУ лицей №6

ул. Садовая, 33-а

8-960-450-00-80
6 Приходько

Дмитрий Юрьевич

Вторник, четверг (помощник) 12:00 – 15:00 Ледовый дворец,

2-й этаж

ул. Садовая, 10-к

8-989-625-99-57
последний вторник месяца

(личный прием)

13:00 – 15:00
7 Рябов

Андрей Анатольевич

Каждый понедельник  месяца

(личный прием)

15:00 – 17:00 Рабочий кабинет

БСМП им.Ленина

Административный корпус

ул. Шевченко, 153

22-04-11
Каждая среда месяца (личный прием) 10:00 – 12:00
Каждый вторник и  четверг месяца (помощник) 10:00 – 12:00 Дом Детского творчества

ул. Советская, 168

8 Правдюк

Владимир Николаевич

1-й вторник месяца  

 

15:00 – 17:00

ГБОУ НПО РО ПУ №40

пер. Якутский, 2

8-938-158-01-60
2-й вторник месяца МБОУ СОШ №42

ул. Панфилова 42

3-й вторник месяца МБОУ СОШ №7

ул. Безымянная, 6

9 Погребной

Дмитрий Алексеевич

Каждый вторник месяца 15:00 – 18:00 МБОУ СОШ №43

ул. Майская, 27-а

8-988-563-51-49

8-928-758-37-97

10 Коренев

Александр Иванович

Первый вторник месяца,

Последний вторник месяца

14:00 – 17:00 Территориальный отдел ул. Кошевого, 16 8-988-555-84-14

8-919-877-01-10

11 Беззубцев

Сергей Николаевич

2-я среда месяца 14:00 – 16:00 Клуб «Молодежный»,

ул. Георгиевская д.27

 

8-918-859-86-69
 
12 Гусев

Роман Николаевич

1-й четверг месяца 14:00 – 17:00 Клуб «Планета»

ул. 50 лет ВЛКСМ, 25,

2-й этаж

26-28-32

 

3-й понедельник месяца 9:00 – 13:00
13 Корнеев

Константин Кузьмич

1-й  вторник месяца (личный прием) 15:00 – 18:00 Центральная городская библиотека

им. А.С. Пушкина

ул. Советская, 155

8-909-430-45-61

 

Каждый вторник месяца (помощник) 10:00 – 16:00
Каждая среда месяца (помощник)
14 Долгопятов

Артём Борисович

1-й понедельник месяца 14:00 – 16:00 МБОУ Гимназия №10

пер.Короткий, 2

8-988-582-19-65
1-я среда месяца
15 Балакишиев

Руслан Тагирович

Каждая пятница месяца 11:00 – 14:00 МБОУ СОШ №23

каб. №2 (1-й этаж, Школьная библиотека)

ул. Волошина, 20

8-919-876-01-24
16 Кундрат

Александр Игоревич

1-я пятница месяца 13:00 – 15:00 Клуб им. Красина

ул. Красинская, 42-а

8-928-960-66-62

8-988-998-11-00

3-я пятница месяца 13:00 – 15:00 Музыкальная школа

ул. Энтузиастов, 103

17 Жукова

Ирина Анатольевна

2-я среда месяца 10:00 – 12:00 ДК им.Красина

ул. Красинская, 42-а

26-27-03
18 Хорошаев

Геннадий Анатольевич

2-й вторник месяца 15:00 – 17:00 МОУ СОШ №28

ул. Врубовая, 27/29

26-69-01

8-928-186-77-86

8-909-415-05-94

 

4-й вторник месяца 15:00 – 17:00 МОУ СОШ №25

ул. Сапрыкина, 5

19 Хиникадзе

Тенгиз Анзориевич

Каждая среда месяца 15:00 -17:00 ул. Горбунова 12-б 8-918-544-45-89
20 Тушминцев

Алексей Владимирович

Ежедневно,

кроме воскресенья

8:00 – 17:00 ООО «ЮгТерминалСервис»

ул. Осовиахима, 12

(бывшая автобаза №6)

23-33-99

23-30-30

8-906-186-44-99

8-918-551-56-83

21 Скориков

Александр Викторович

2-й и 4-й вторник месяца 15:00 – 17:00 ООО «Комунальщик»

ул. Челнокова, 1-а,

офис 6

23-07-44
22  

Дерезин

Алексей Владимирович

Каждый понедельник месяца

(личный прием)

15:00 – 17:00 Профессиональное училище №36

ул. Ленинского Комсомола, 8

8-951-525-57-46
23 Федоров

Дмитрий Валерьевич

1-й четверг месяца (лично)

Каждый вторник месяца

10:00 – 13:00

10:00 – 13:00

Пос.ТЭЦ

ул.Энергетики, 10

(ЦКУ)

 

Медицинское училище

пр-кт Ленинского Комсомола, 40

89286050492

 

23-30-52

24

 

 

 

Жадяев

Евгений Николаевич

1-й понедельник месяца 17:00 – 18:00 МБОУ СОШ №35 8-938-113-89-98
3-й понедельник месяца 12:00 – 13:00
25 Горцевской

Андрей Григорьевич

Каждый вторник и четверг месяца (помощник) 14:00-17:00 Рынок ХБК

павильон №157-159

ул. Индустриальная, 7-а

8-928-906-67-66
Последняя пятница месяца

(личный прием)

 

Top