Депутаты

№ округа Фото ФИО депутата Кем выдвинут
1 1 Панова Юлия Александровна Панова Юлия Александровна «Федерация футбола»
2 2 Заломнов Константин Владимирович Заломнов Константин Владимирович ШИ (ф) ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова
3 3 Сычевская Виктория Анатольевна Сычевская Виктория Анатольевна «Дон-Текс»
4 4 Заболотина Виктория Владимировна Заболотина Виктория Владимировна ШИ (ф) ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова
5 5 Богданова Виолетта Владимировна Богданова Виолетта Владимировна – Председатель комитета по межпарламентскому сотрудничества взаимодействию с общественностью и СМИ «Молодая Гвардия Единой России»
6  %d0%bc%d0%be%d0%b8%d1%81%d0%b5%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b0 Моисеенкова Ольга Сергеевна «Молодая Гвардия Единой России»
7 Тушминцев Владислав Алексеевич «Молодая Гвардия Единой России»
8 8 Заволодько Алексей Сергеевич Заволодько Алексей Сергеевич
9 9 Мардян Давид Карлосович Мардян Давид Карлосович «Молодая Гвардия Единой России»
10 10 Петров Сергей Игоревич Петров Сергей Игоревич ШИ (ф) ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова
11 11 Греков Артем Дмитриевич Греков Артем Дмитриевич ШИ (ф) ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова
12 12 Краснянская Зинаида Петровна Краснянская Зинаида Петровна «Дон-Текс»
13 13 Лемешко Антон Сергеевич Лемешко Антон Сергеевич ИСОиП (ф) ДГТУ
14 14 Иванилов Иван Михайлович Иванилов Иван Михайлович Общественное объединение гимназии №10
15 15 Агаян Виолетта Арсеновна Агаян Виолетта Арсеновна «Молодая Гвардия Единой России»
16 16 Ранняя Анастасия Павловна Ранняя Анастасия Павловна
17 17 Мельникова Виктория Юрьевна Мельникова Виктория Юрьевна – заместитель председатель Молодежного парламента «Молодая Гвардия Единой России»
18 18 Дубинина Наталия Валентиновна Дубинина Наталия Валентиновна – Председатель комитета по решению социальных проблем молодежи «Молодая Гвардия Единой России»
19 19 Киршенко Наталья Павловна Киршенко Наталья Павловна ШИ (ф) ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова
20 20 Сафонова Маргарина Юрьевна Сафонова Маргарина Юрьевна – Председатель комитета по нормотворческой деятельности ШИ (ф) ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова
21 21 Самохвалова Екатерина Константиновна Самохвалова Екатерина Константиновна ИСОиП (ф) ДГТУ
22 22 Бабенко Елизавета Игоревна Бабенко Елизавета Игоревна «МИР» лицей №26
23 23 Федорова Марина Дмитриевна Федорова Марина Дмитриевна Добровольное спортивное общество «Единство»
24 24 Стуров Ярослав Юрьевич Стуров Ярослав Юрьевич – Председатель Молодежного парламента Добровольное спортивное общество «Единство»
25 25 Стурова Ирина Владимировна Стурова Ирина Владимировна Спортивный Клуб «Георгий Победоносец»

 

Top