Комитеты

СТРУКТУРА

комитетов городской Думы города Шахты 6-го созыва

по состоянию на 30 сентября 2016 года.

КОМИТЕТ ПО БЮДЖЕТУ

(16 депутатов)

Куратор — Т.Н. Шишкина

 

 КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ

(10 депутатов)

Куратор —  Д.П.Стенякина

КОМИТЕТ ПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ, ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЮ И ТРАНСПОРТУ

(16 депутатов)

Куратор — Л.Н. Подлесная

1.   Рябов Андрей Анатольевич – председатель комитета

2.   Кондакова Ирина Федоровна – заместитель председателя комитета

3.   Жукова Ирина Анатольевна

4.   Скориков Александр Викторович

5.   Юденко Василий Витальевич

6.   Даллари Ромен Оникович

7.   Гершман Аркадий Лазаревич

8.   Приходько Дмитрий Юрьевич

9.   Правдюк Владимир Николаевич

10.    Погребной Дмитрий Алексеевич

11.    Гусев Роман Николаевич

12.    Балакишиев Руслан Тагирович

13.    Хорошаев Геннадий Анатольевич

14.    Дерезин Алексей Владимирович

15.    Коренев Александр Иванович

16.    Жадяев Евгений Николаевич

1. Скориков Александр Викторович – председатель комитета

2. Дерезин Алексей Владимирович – заместитель председателя комитета

3. Юденко Василий Витальевич

4. Фёдоров Дмитрий Валерьевич

5. Жадяев Евгений Николаевич

6. Горцевской Андрей Григорьевич

7. Коренев Александр Иванович

8. Правдюк Владимир Николаевич

9. Гусев Роман Николаевич

10.      Приходько Дмитрий Юрьевич

1.  Гусев Роман Николаевич – председатель комитета

2.      Погребной Дмитрий Алексеевич – заместитель председателя комитета

3.      Юденко Василий Витальевич

4.      Даллари Ромен Оникович

5.      Кундрат Олег Витальевич

6.      Гершман Аркадий Лазаревич

7.      Приходько Дмитрий Юрьевич

8.      Правдюк Владимир Николаевич

9.      Коренев Александр Иванович

10.  Корнеев Константин Кузьмич

11.  Балакишиев Руслан Тагирович

12.  Кундрат Александр Игоревич

13.  Хорошаев Геннадий Анатольевич

14.  Скориков Александр Викторович

15.  Фёдоров Дмитрий Валерьевич

16.  Жадяев Евгений Николаевич

КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ

(6 депутатов)

Куратор – Д.П. Стенякина

КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ

(5 депутатов)

Куратор – Л.Н. Подлесная

КОМИТЕТ ПО МЕСТНОМУ САМОУПРАВЛЕНИЮ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ

(8 депутатов)

Куратор – Т.Н. Шишкина

1.      Гершман Аркадий Лазаревич– председатель комитета

2.      Хорошаев Геннадий Анатольевич – заместитель председателя комитета

3.      Тушминцев Алексей Владимирович

4.      Коренев Александр Иванович

5.      Хиникадзе Тенгиз Анзориевич

6.      Корнеев Константин Кузьмич

 

1.    Кундрат Александр Игоревич – заместитель председателя комитета

2.    Кундрат Олег Витальевич

3.    Беззубцев Сергей Николаевич

4.    Жадяев Евгений Николаевич

 

1. Жадяев Евгений Николаевич– председатель комитета

2.    Фёдоров Дмитрий Валерьевич – заместитель председателя по МСУ

3.    Балакишиев Руслан Тагирович– заместитель председателя комитета по МП

4.    Коренев Александр Иванович

5.    Приходько Дмитрий Юрьевич

6.    Беззубцев Сергей Николаевич

7.    Гусев Роман Николаевич

Top