Благодарственные письма предпринимателям

3 декабря в конференц-зале "Города будущего" состоялась отчетно-выборная конференция Объединения предпринимателей, на которой выступила и председатель Думы Ирина Жукова.

Год от года деятельность объединения предпринимателей становится все заметней и значимей для города, это отмечают все: представители органов местного самоуправления, общественные организации и просто жители города, которые становятся свидетелями и участниками разных проектов. Выставка «ЭКСПО 2014», организация праздников для пожилых людей и инвалидов, обустройство детских площадок, участие в обучающих проектах в формате деловых игр, юридические консультации предпринимателям, поддержка творческих детских проектов — вот только часть перечня благих начинаний предпринимателей. Об этом и не только шла речь на конференции Объединения предпринимателей.

С приветственным словом к бизнес-сообществу города обратилась и председатель городской Думы Ирина Жукова. Она отметила вклад предпринимателей в экономическое развитие города, поблагодарила за поддержку социальных проектов, участие в «круглых столах» и других мероприятиях, организованных органами местного самоуправления.

Также Ирина Жукова вручила Благодарственные письма городской Думы  Корниченко Ивану Викторовичу и Стаценко Евгении Анатольевне,  членам НП «Объединение предпринимателей города Шахты»  — за большой личный вклад в развитие экономического потенциала города Шахты, преодоление кризисных ситуаций, а также плодотворное сотрудничество с депутатским корпусом в решении социальных проблем города.

 

Top