Деловая игра для бизнесменов

16 октября в ресторане "Замок" состоялась очередная бизнес-игра, которую провела компания ECOBIZ по приглашению департамента экономики Администрации и городской Думы.

Предпринимателей города поприветствовала председатель Думы Ирина Жукова, пожелала новых идей, полезных знакомств и хороших капиталов шахинскому бизнесу. В бизнес-игре  прининяли  участие 38 предпринимателей. Это тренинг в формате деловой игры с «погружением», руководитель проекта — Марина Демченко. Было сформировано пять команд, которые работали над созданием, представлением и продвижением эко-проектов в городе. Одна из целей игры — внести объединяющий дух в бизнес-сообщество города, позволить предпринимателям познакомиться друг с другом и представителями городской власти в неформальной обстановке, обменяться контактами, обсудить интересные идеи.