25.05.2010 г.

В школах прошел традиционный праздник последнего звонка. Депутат Д.В. Кравцов приветствовал на своем избирательном округе учеников и педагогов средних школ №№38 и 20.

На торжественных линейках он поздравил виновников торжества и произнес напутственные слова, а учеников, отлично окончивших школу, наградил похвальными грамотами и поощрительными призами.
11.  На округе расположено 3 дошкольных учреждения. В конце мая в детских садах проводят  выпускные утренники.

Депутат и его помощники побывали на этих мероприятиях и поздравили воспитателей, родителей и ребятишек с этим значимым событием. Были вручены благодарственные письма воспитателям за их ответственный и очень важный труд, а для самих виновников торжества был приготовлен сладкий сюрприз.