Определён самый цветущий двор

Депутат городской Думы по округу №16 Ольга Позднякова провела конкурс- смотр "Самый цветущий двор".

— Основная цель конкурса — озеленение и сохранение в надлежащем виде придомовых территорий, а так же привлечение жителей города к активной общественной деятельности, охране окружающей среды, — сказала Ольга Позднякова. — К тому же, облагороженный, ухоженный двор – это просто красиво!

По итогам конкурса победителем стала жительница улицы Станиславского — Ховер Валентина Витальевна. Грамотами так также были отмечены Каданцева Татьяна Михайловна — пер. Латвийский, Чеснакова Ольга Алексеевна — ул. Станиславского, Соколова Лариса Александровна — ул. Красинская. Награждение подарками и грамотами участников конкурса было приурочено ко Дню города.