Благодарственные письма — достойным горожанам

22 августа в День государственного флага РФ председатель городской Думы Ирина Жукова побывала на торжественном мероприятии в школе №14.

Несмотря на то, что школа №14 находится на ремонте, она по прежнему является сосредоточением общественной и культурной жизни посёлка им.Фрунзе и округа №3. В День флага здесь состоялся большой праздничный концерт, организованный силами городского Дома культуры, на который пришли более 200 человек. Праздник назывался «Связь поколений» и был посвящён лучшим людям посёлка, которые олицетворяют собой нашу родину, нашу страну, являются примером для подрастающего поколения. Жители посёлка были очень тронуты таким вниманием к себе, пришли в школьный двор целыми семьями, позвали друзей. Особенно взволнованы были бывшие шахтёры, о заслугах которых с конца 90-х годов как-то не принято было говорить, а ведь это их трудами и трудами всех горняков Донбасса был построен наш город Шахты. От Администрации города были отмечены Благодарственными письмами за многолетний шахтёрский труд 27 экс-горняков!

А Благодарственные письма городской Думы Ирина Жукова вручила: ветерану шахтёрского труда, председателю Совета ветеранов посёлка Николаю Алексеевичу Земницкому, ветерану шахтёрского труда, члену Совета школы №14 Василию Даниловичу Булгакову, председателю профсоюзного комитета, почётному работнику народного образования Инне Михайловне Лазаревой, ветерану педагогического труда, отличнику народного образования Екатерине Васильевне Ермиловой.

Также председатель Думы Ирина Жукова пообщалась с жителями округа №3 и в отсутствие у них своего депутата пообещала ежемесячно проводить приёмы граждан в стенах школы №14.