В добрый путь, выпускники детсада!

29 мая депутат городской Думы по округу №6 Андрей Шмелёв принял участие в праздничном концерте, посвященном выпуску детей из детского сада №38.

В этом году в школу из детсада №38 отправятся 20 девчонок и мальчишек. Андрей Владимирович Шмелёв поздравил детей с этим важным событием в их жизни. Пожелал дальнейших успехов и стремления к новым целям в жизни. В конце праздника детей и родителей из многодетных и малообеспеченных семей ждал сюрприз от депутата. В преддверии Дня защиты детей, Андрей Владимирович наградил Благодарственными письмами и денежными премиями за хорошее воспитание детей многодетных родителей: Валерия и Татьяну Остапущенко, многодетную маму Наталью Плетневу и опекуна Светлану Черненко.

Заведующая детского сада Галина Калдина поблагодарила Андрея Владимировича за внимательность, заботу, доброе отношение к детям и оказанную помощь. Как отметила Галина Юрьевна, такое внимание Андрея Владимировича к сотрудникам, родителям и воспитанникам нашего детского сада  становится доброй традицией!

Top