Имена кандидатов в Почётные граждане города опубликуют в газете

20 мая состоялось второе заседание комиссии по рассмотрению материалов на присвоение звания «Почетный гражданин города Шахты».

В работе комиссии под председательством В.А.Смоляниченко приняли участие 14 членов из пятнадцати. Во исполнение рекомендаций комиссии, высказанных на первом заседании, территориальный комитет  «Росуглепрофсоюза» отозвал материалы по выдвижению двух кандидатур из трёх, так как организация может выдвигать только одного кандидата.

Далее состоялось голосование в два тура, в ходе которого члены комиссии предварительно отобрали кандидатов на присуждение звания «Почетный гражданин города Шахты». Ими стали: Леонов Анатолий Алексеевич (выдвинут РТПО «Росуглепроф») и Сергеев Николай Антонович (выдвинут НП «Вершина»). Определившись с кандидатами, комиссия проголосовала за  направление настоящего решения в газету «Шахтинские известия» для опубликования. Окончательное решение  о представлении данных кандидатур городской Думе будет принято на заседании комиссии 1 июля,  по итогам учета мнения населения.

 

Top