Ветеранам посёлка Красина праздник пришёлся по душе

В Доме культуры пос.Красина для ветеранов Великой Отечественной войны организовали чаепитие и праздничный концерт, от лица председателя Думы Ирины Жуковой гостей поздравила помощник Екатерина Смолякова.

Приветливые лица, добрые слова, уютная атмосфера зала, где все друг друга знают и рады видеть в добром здравии – так проходил праздник в канун Дня Победы для красинских ветеранов. Их пришли поздравить помощник депутата Законодательного Собрания области Игоря Кундрата Игорь Дикарев, помощник председателя Думы Екатерина Смолякова, депутат Ольга Позднякова. Также к приветственным словом и пожеланиями здоровья, долголетия к присутствующим в зале обратились  председатель Совета ветеранов города Шахты Борис Ляшенко, председатель поселковой ветеранской организации Владимир Рымша, участник боевых действий на Северном Кавказе Андрей Гришин. С вниманием и глубоким уважением слушали все  поздравление с Днём Победы 90-летнего Константина Павловича Апацкого, артиллериста, защитника Москвы. От городского Совета ветеранов фронтовикам были вручены подарки, а потом  всем присутствующим подарили свои выступления танцоры Дома культуры, вокалисты, хор ветеранов «Надежда» и ансамбль народной песни «Моя мечта».