Депутат А.В.Скориков получил Благодарность от губернатора

14 марта в выставочном центре «Вертол Экспо» в г. Ростове-на-Дону прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Губернатор Ростовской области Василий Юрьевич Голубев поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником и поставил перед специалистами отрасли ряд задач, от выполнения которых зависят комфортные условия жизни тысяч людей.

В торжественной обстановке работникам жилищно-коммунальной сферы вручались ценные подарки, грамоты и благодарственные письма. За большой личный вклад в развитие сферы бытового обслуживания, многолетний добросовестный труд в жилищно-коммунальном хозяйстве Благодарность губернатора Ростовской области с премированием объявлена Александру Викторовичу Скорикову — директору Управляющей компании ООО УК «Коммунальщик», депутату городской Думы.