1 декабря в Шахтах отметили 12 — летие «Единой России»

В связи с двенадцатилетием Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Государственной Думы Александр Каминский провёл приём граждан в Общественной приемной местного отделения партии.

Жители города обращались к депутату Александру Каминскому с разными вопросами:  об оказании помощи в восстановлении паспортов родителей, связь с которыми утеряна, о получении гражданства гражданина РФ, о снижении  кадастровой стоимости земельных участков. Вопросов было много, депутат вникал в каждую ситуацию. Встреча прошла в конструктивной, деловой обстановке. Уходя,  жители города делились своими впечатлениями, благодарили  Александра Викторовича за оказанное внимание, умение выслушать, оказать реальную помощь. Просили депутата проводить такие встречи регулярно.