Ветеранам – особое внимание

С 90 летним юбилеем поздравила на дому ветерана Великой Отечественной войны Дмитрия Никифоровича Голубова депутат по избирательному округу №10 Эльвира Мусаева.

23 ноября 2013 года Дмитрию Никифоровичу Голубову исполнилось 90 лет. В этот день его от всей души поздравила депутат Эльвира Мусаева. Прежде всего она зачитала текст поздравления от Президента РФ В.В. Путина, а затем вручила ветерану приветственный адрес и цветы.

Дмитрия Никифоровича  приехали поздравить и школьники поселка Аютинский, которые подготовили трогательные стихи со словами благодарности за ратные подвиги и великую Победу.

— На моем округе осталось не так много ветеранов Великой Отечественной, всего десять человек, и с каждым годом они уходят от нас, одни — по причине состояния здоровья, другие в силу возраста, — с грустью констатировала Эльвира Мусаева. —  Мы стараемся уделять особое внимание работе с нашими ветеранами, ведь посещать их в праздничные дни на дому не так сложно, а сколько радости можно прочитать в их глазах!

 

Top