Состоялись публичные слушания

11 ноября в малом зале Администрации состоялись публичные слушания по проекту решения Думы о внесении изменений и дополнений в Устав города.

На публичные слушания прибыли 42 человека, в том числе депутаты, первый заместитель главы Администрации В.Н.Мамонов, специалисты  Администрации, представители общественных организаций, партий, СМИ, жители города. Слушания вела председатель городской Думы, сопредседатель консультативного комитета И.А.Жукова. С докладом по вопросу «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Город Шахты» выступила начальник организационно-правового отдела городской Думы А.Ю.Сафронова. Изменения предложено внести в целях приведения Устава города в соответствие с федеральным законодательством. Выслушав все дополнения в пункты Устава, участники слушаний одобрили внесение изменений в Устав.