Поздравление с Днем российской печати

Уважаемые шахтинские журналисты, издатели, полиграфисты!
От всей души поздравляем вас с праздником –
Днем российской печати!

Ваш труд обеспечивает одно их основных прав граждан – право свободы слова. Вы ежедневно знакомите шахтинцев с последними новостями, определяете общественные настроения. От вашего профессионализма, компетентности, понимания сложных процессов, происходящих не только в нашем городе и регионе, но и в мире, зависит, получат ли горожане объективную информацию, будет ли журналистское слово служить добру и справедливости.

От всей души благодарим всех работников пера за неравнодушное отношение к судьбе города Шахты, активную жизненную позицию и мастерство, верность профессии, стремление быть в гуще событий и умение находить ответы на самые острые вопросы.

Желаем нашим журналистам объективности, свежести взглядов и новизны идей! И, несмотря на бурное развитие интернета, – роста тиражей и новых читателей!

Удачи вам в делах, успешного осуществления всех творческих планов, вдохновения и плодотворной работы!

Председатель городской Думы — глава города Шахты Глава Администрации города Шахты
И.А. Жукова И.И. Медведев