В стенах школы №14 чествовали активистов округа №3

Депутат по избирательному округу №3 Ромен Даллари подвёл итоги работы в 2016 году и отметил Благодарственными письмами десятки жителей округа, от учеников первых классов до пенсионеров, которые также активно участвовали во многих общественных мероприятиях!

12 января актовый зал школы №14 еле вместил всех желающих присутствовать на важном для округа празднике — чествовании победителей разных конкурсов, акций и соревнований, которые проводились при поддержке депутата Романа Даллари в течение всего 2016 года. Для призёров были подготовлены десятки тортов и сладких подарков, а ещё больше — добрых слов за вклад в развитие посёлка Фрунзе, за активную жизненную позицию, победы в конкурсах рисунков, новогодних поделок и украшений домов, подъездов и целых участков улиц!

Очень многие жители в ответном слове говорили о том, что свой посёлок теперь считают самым лучшим и перспективным, гордятся своей отремонтированной школой №14 и Даллари-парком — самым молодым и современным в городе! Школьники пели песни, танцевали и со счастливыми лицами принимали подарки. Все отмечали, что именно благодаря энергии и уму Ромена Ониковича у посёлка Фрунзе открылись новые горизонты, а люди увидели, что у них есть лидер, готовый отстаивать их интересы!

С приветственным словом к присутствующим обратилась председатель городской Думы — глава города Шахты Ирина Жукова, она поздравила всех с прошедшими праздниками, выразила слова признательности всем активистам посёлка и Ромену Даллари за его вклад в развитие округа!

Top