Поздравление с Днем работников прокуратуры

Уважаемые работники шахтинской прокуратуры!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры!

Дата, когда отмечается День работников прокуратуры России, была выбрана не случайно. Именно 12 января 1722 года Указом императора Петра Великого при Правительствующем сенате впервые был учрежден пост генерал-прокурора и возник институт российской прокуратуры.

Ваша профессия в системе правоохранительных органов занимает ведущее место. Мероприятия, направленные на борьбу с коррупцией и другими противоправными действиями, требуют от вас высокого профессионализма и мужества, сосредоточенности в работе и сознания ответственности за свои дела. С поставленной задачей вы успешно справляетесь.

Выражаем признательность как действующим работникам прокуратуры, так и ветеранам за достойный вклад в укрепление законности и правопорядка города Шахты. Спасибо вам за верность долгу и выбранной профессии.
Желаем всем вам и членам ваших семей крепкого здоровья, благополучия, счастья и всего самого наилучшего!

Председатель городской Думы — глава города Шахты Глава Администрации города Шахты
И.А. Жукова И.И. Медведев