Поздравление с Новым годом

 

Уважаемые шахтинцы!

Приближаются любимые всеми новогодние торжества, и это чудесное время чувствуется повсюду – на улицах нашего города, в домашних праздничных хлопотах, в блеске украшенных елей. Все это традиционно создает особую атмосферу тепла и уюта, дарит надежду на исполнение самых заветных мечтаний.

          Нас оберегают любовь близких сердцу людей, наших родителей и детей. Именно она придает нам силы в любой жизненной ситуации. Мы делаем все, чтобы они были здоровы и счастливы, и, конечно, сами стараемся стать еще заботливее и внимательнее к ним. Давайте в новом году делать это как можно чаще!

  Новый год – это особый, добрый и яркий семейный праздник. В нем и душевная теплота, и радость домашнего уюта, и хорошее настроение. В эти зимние дни от всей души желаем горожанам, чтобы 2017 год оправдал все ожидания, открыл новые перспективы, принес мир, счастье и процветание. Мы выражаем благодарность всем, кто трудился для благополучия нашего Донского края, любимого города Шахты, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела. Пусть Новый год станет временем больших достижений и энергичного движения вперед!

Дорогие шахтинцы! Мы желаем вам крепкого здоровья, уверенности в своих силах, маленьких и больших побед во всех сферах жизни! Пусть каждый прожитый вами день приносит вам радость, удовлетворение от удачно завершенных дел и позитивный настрой!

         С Новым годом! С Рождеством Христовым!

 

 

Председатель городской Думы –

глава города Шахты

И.А. Жукова

 

Глава Администрации

города Шахты

И.И. Медведев

 

 

Top