31.05.2010 г.

Щаблыкин М. И. – депутат городской Думы по избирательному округу № 10, член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» подарил детям поселка Аютинский огромную радость, три замечательных детских площадки...

Вот и наступила прекрасная летняя пора. Каникулы, множество часов свободного времяпровождения.  И как же замечательно, что есть место, где можно провести это свободное время! Совсем не давно, всего 3 месяца назад, Щаблыкин Максим Иванович – депутат городской Думы, член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» подарил детям нашего поселка огромную радость, три замечательных детских площадки, в районе 4 квартала: 9,10,13 дома; 1 квартал: 16, 17, 18 дома; 1 квартал: 7, 8 и 9 дома. И теперь можно увидеть счастливые лица девчонок и мальчишек, которые с утра до вечера буквально атакуют качели, горки и песочницы!  Но еще больше счастливы мамочки, живущие в этих домах, ведь теперь так удобно и безопасно можно гулять с  малышом и при этом еще иметь возможность пообщаться с другими мамочками.

Вот слово одной из мамочек детского двора 1 квартал 8 дом, Усовой Ирины:

— Я очень рада, что в нашем дворе появилась детская площадка, и теперь у моего  ребенка есть возможность играть, кататься на качелях. Ведь раньше, мы об этом могли только мечтать! Очень удобно, что приходит много детей и из соседних домов и им всем весело и дружно, а нам мамам, есть о чем поговорить, пока наши малыши заняты.
Огромное Спасибо Максиму Ивановичу за подаренную нам и нашим детям радость!!!

Top