21.06.2010 г.

Газонокосилкой - по зарослям травы!

В городской Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, на котором обсуждались изменения правил по благоустройству. Чтобы не быть голословным, Максим Иванович Щаблыкин сообщил о намерении за свой счет приобрести газонокосилку для нужд округа № 10, и призвал других депутатов партии «Единая Россия» последовать его примеру.

Сказано – сделано. Уже 22 июня жители Аюты могли увидеть, что вдоль центральной дороги идет покос травы. А за выполнение этой работы взялся Владимир Михайлович Разумов, член общественного Совета и член партии «Единая Россия». На Совете он сообщил, что располагает свободным временем и с удовольствием выполнит эту необременительную и полезную работу.

Сейчас в полном разгаре идет покос травы в парке, около памятника Героям войны. На очереди – другие проблемные участки и улицы Аюты. Кстати, жители могут обращаться в приемную депутата М.И. Щаблыкина с пожеланием выкосить траву около их домовладений.

Так что обочины улиц Аюты стали приобретать цивилизованный вид. Глядишь, захотят такой же красоты и остальные жители поселка… Инициатива приветствуется!

Top