В доме санитарного ухода №3 поселка Красина чествовали матерей

Помощник депутата городской Думы по округу №16 Александра Кундрата Кристина  Денисенко и председатель шахтинского отделения Союза женщин России Татьяна Зайцева  поздравили с Днем матери пациентов и медицинский персонал ДСУ №3.

Кристина  Денисенко  так обратилась к присутствующим:

— Мама — самый главный  человек в жизни для каждого  из нас. Воспитание детей — очень важный  и ответственный труд. Его значимость для общества трудно переоценить. Вы делаете все возможное, чтобы вырастить достойных детей. Этот светлый и трогательный праздник  дает повод еще раз выразить благодарность  женщинам  за подаренную жизнь, материнскую любовь, нежную заботу  и поддержку. Дорогие женщины, я желаю всем вам добра, здоровья, чтобы в вашей жизни  было как можно больше поводов гордиться своими детьми. И пусть ваши лица устают только от улыбок, а руки от букетов цветов!

Кристина Денисенко вручила кондитерские изделия производства «Кундрат» сотрудникам и пациентам дома сестринского ухода. Татьяна Зайцева  также пожелала всем крепкого здоровья, сердечно поблагодарила  медицинский персонал, который ежедневно оказывает заботу и внимание пожилым людям. Для участников торжества была исполнена песня «Мама» и прозвучали трогательные стихи. Праздничное мероприятие завершилось чаепитием.

 

Top