В день рождения партии «Единой России» депутаты провели приём граждан

1 декабря, в день 15-летия со дня образования партии «Единая Россия», в приёмной Шахтинского местного отделения партии депутаты городской Думы А.В.Тушминцев и А.А.Рябов провели приём граждан.

Депутаты А.В.Тушминцев и А.А.Рябов, а так же член политсовета С.Г.Страданченко вместе с гражданами обсудили проблемы водоснабжения, взаимоотношений с управляющими компаниями,  величины земельного налога для жителей Аюты, дали исчерпывающие ответы в рамках своей компетенции.

А.В.Тушминцев и А.А.Рябов являются членами депутатской группы «Единая Россия» в городской Думе города Шахты, всегда активно отстаивают интересы людей, помогая им решать самые разноплановые вопросы. Рассуждая о юбилее партии, заместитель председателя городской Думы города Шахты Алексей Тушминцев сказал:

— За 15 лет партия прошла большой путь, стала ведущей политической силой современной России, существенно укрепила свои позиции. Да, у нас огромное количество вызовов в различных сферах, которые нам предстоит решить. Но в числе главных наших задач — сохранение достигнутого уровеня качества жизни людей, который был обеспечен за все последние годы реализации президентского курса. Желаю нашей партии «Единая Россия» политической стабильности, а всем моим коллегам – неиссякаемой энергии, мудрости, участия в реализации проектов во благо могущества и процветания России!

Top