Один день в приёмной депутата Ромена Даллари

По четвергам в общественной приёмной депутата городской Думы по округу №3 Р.О.Даллари всегда многолюдно, вопросы, с которыми к нему обращаются люди, самые разные - от коммунальных проблем до конкретных предложений по организации досуга.

Второклассник нашей школы №14 Игнат Стародубцев вместе с мамой пришёл сказать спасибо депутату за ту помощь, которую Р.О.Даллари оказал ему. Об этой нашумевшей истории писали все СМИ города — на братьев-близнецов во дворе дома рухнула стена надворной постройки, Игнат оказался в реанимации и депутат сразу же пришёл на помощь. Сейчас мальчик уже выписан из больницы, с ним всё в порядке.
Жители обращались к Ромену Ониковичу с вопросами освещения улиц, предложениями по благоустройству. Всем были даны ответы и консультации.
Также  мы обсудили с нашим депутатом планы на Новогодние праздники и каникулы. Всех наших секретов и задумок раскрывать пока не имею права — это приятные сюрпризы. О чём можно уже сказать? В зимние каникулы будет работать лагерь для детворы «Радость»- и планы у нас самые грандиозные! В округе вновь объявляется конкурс на лучшее Новогоднее оформление домов, подъездов, дворов, классов, торговых предприятий. И в общественной приёмной депутата будет открыт шахматный клуб!  Ромен Оникович — наш настоящий старший друг, мы гордимся тем, что нам выпала честь вместе с нашим депутатом придумывать и воплощать в жизнь грандиозные, интересные планы!
Анастасия Одновол, пресс-центр ДЖОСТИК ГДДТ, школа №14

 

Top