День молодёжи в посёлке Красина

29 июня около ДК им. Красина было шумно и весело, шахтинская молодёжь отмечала свой праздник, показывала музыкальные, танцевальные таланты и принимала поздравления!

Екатерина Смолякова, помощник председателя городской Думы Ирины Жуковой, поздравила всех присутствующих с этим замечательным летним праздником, а потом объявила о вручении особого подарка детской футбольной команде посёлка Красина…  Юные спортсмены, которых взялся тренировать Сергей Фёдорович Романенко,  получили от Ирины Жуковой сертификат на 15 тысяч рублей!  Для приобретения футбольной формы. Новая поселковая команда выступит на ежегодном городском футбольном турнире – на кубок мэра и депутатов городской Думы. Также были вручены Благодарственные письма Молодёжного парламента ребятам, принимающим активное участие в жизни поселка, города: Элеоноре Черных, Андрею Ляхову, Ольге Изотовой, Елизавете Ивановой, Ирине Апальковой, Павлу Болдину, Элеоноре Павловой, Елене Куркиной.

От «Молодой гвардии Единой России» молодёжь поздравила депутат Молодёжного парламента, член штаба партии «Единая Россия» Виктория Мельникова. Зрелищно и зажигательно представили свои номера танцевальные коллективы «Стиль», «Гранд-Данс», вокальная группа «Мечта». В праздновании Дня молодёжи приняли участие школьники, студенты, молодые семьи, разновозрастные жители посёлка, которые молоды  душой. И, конечно же, все с удовольствием встретили объявление о начале весёлой дискотеки.