Муниципальные служащие посоревнуются в ловкости, скорости и силе

24 ноября в легкоатлетическом манеже города Шахты началась Спартакиада среди муниципальных служащих города, от Думы в соревнованиях принимает участие команда "Депутат", в которую вошли депутаты, сотрудники аппарата Думы и Контрольно-счётной палаты.

К присутствующим с приветственным словом обратились председатель городской Думы — глава города Шахты Ирина Жукова, глава Администрации Игорь Медведев и председатель Контрольно-счётной палаты Галина Аверкина. В адрес соревнующихся прозвучали пожелания достойной борьбы и победы! А после торжественной части сразу начались состязания, которые выявят самых сильных, быстрых и сообразительных. Участники будут участвовать в эстафете, в игре в дартс, настольный тенис, а в последующие дни — в игровых видах спорта.