Городская библиотека получила подарок от депутата

30 июня в Центральной городской библиотеке им.А.С.Пушкина состоялась встреча бардов, поэтов, музыкантов, а также почитателей их творчества.

Особым гостем стала член Генерального Совета ВПП «Единая Россия», депутат городской Думы города Шахты Екатерина Стенякина, которая от имени Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» передала в дар библиотеке современную звукоусиливающую аппаратуру.

Помимо слов благодарности депутату вручили ответный  подарок – сборник стихов местных поэтов.

Новая звуковая аппаратура будет опробована на вечере творческой интеллигенции «Ромашковое лето», который состоится 7 июля в преддверии Дня любви, семьи и верности в Центральной городской библиотеке им.А.С.Пушкина.